ЗиМчик — 2014

VI открытое первенство турклуба Гадкий утёнок по спортивному туризму на комбинированных дистанциях

Добро пожаловать!

На этой странице будет опубликована вся официальная информация о VI открытом первенстве турклуба Гадкий утёнок по спортивному туризму на комбинированных дистанциях "ЗиМчик — 2014".

Соревнования состоялись 1-2 февраля 2014 года!

10 марта 2014. Опубликован сборник условий наших соревнований, включающий в себя описания всех этапов, КЦИ, почти все карты и даже подсказку с этапа "Поиски", которую командам не удалось посмотреть в ходе соревнований.

3 февраля 2014. Наши соревнования завершились успешно. Нешуточная борьба развернулась вчера в обеих возрастных группах, её результаты вы можете посмотреть в итоговом протоколе соревнований. Спасибо всем принявшим участие командам, спасибо судьям и тем, кто нам помогал. Отдельное спасибо спонсору наших соревнований - туристическому магазину "Спорт-Марафон".
В ближайшем будущем будет опубликован сборник условий соревнований. Также мы будем ждать ваших впечатлений о соревнованиях, предложений и пожеланий, а также ссылок на фотографии с соревнований, которые мы обязательно опубликуем. Всё это вы можете присылать по адресу psr [at] g-uta.ru.
У нас уже естьфотографии Сони Усковой и Никиты Сидорова, можно посмотреть их.

1 февраля 2014 ГСК перестаёт отвечать на ваши вопросы и выезжает на полигон соревнований. Всем удачи и до встречи на соревнованиях.

27 января 2013 закрыта заявка на наши соревнования, опубликован список команд, подавших предварительные заявки. Просим вас проверить наличие в нём вашей команды и написать нам, если ваша команда на соревнования не приедет. Спасибо.

25 января 2014. Один день остаётся до закрытия приёма заявок и ровно неделя - до старта соревнований. Для вас доступно описание Тура 1, содержащее информацию и о месте старта.

24 января 2014 опубликована обновленная версия общих условий, а так же инструкция по технике безопасности соревнований. Осталось совсем немного времени до публикации информации о месте старта и описания Тура 1.

31 декабря 2013. ГСК сердечно поздравляет всех посетителей этой странички с уже совсем наступающим (а для многих уже и с наступившим) Новым 2014 годом и публикует общие условия соревнований. :) Ждите новой информации о соревнованиях в новом году, а мы будем ждать ваших заявок.

10 ноября 2013 открыта официальная страница соревнований и опубликован проект положения о соревнованиях. Ждите больше информации о соревнованиях на этой странице! Пока можно посмотреть страницу соревнований 2013 и прошлогодний репортаж с соревнований.