ЗиМчик — 2013

V открытое первенство города Москвы по спортивному туризму на комбинированных дистанциях

Добро пожаловать!

На этой странице будет опубликована вся официальная информация о V открытом первенстве города Москвы по спортивному туризму на комбинированных дистанциях "ЗиМчик — 2013".

Соревнования состоялись 2-3 февраля 2013 года!

10 февраля 2013 фотографии с соревнований можно посмотреть в фотогалерее сайта (фотографии Тимофея Цветкова и немного от "фотографов"), а также тут (фотографии Сони Усковой) и там (фотографии Антона Мещерякова). Фотографии от фотографов, работавших на дистанции, можно посмотреть здесь!

3 февраля 2013 соревнований состоялись! Опубликован итоговый протокол, описание туров пока можно посмотреть на странице репортажа с соревнований, чуть позже мы сделаем отдельный файл с уловиями всех туров. Ваши впечатления о соревнованийх, всевозможные советы и предложения, а также ссылки на фотографии с соревнований можно присылать на адрес psr[at]g-utka.ru.

30 января 2013 опубликованы итоговые версии Условий и Инструкции по технике безопасности! Обновлён список заявившихся команд, ГСК напиоминает о необходимости подать подтверждение участия с 30 по 31 января. Так же сообщаем командам, что на 2-3 февраля мы будем вести онлайн репортаж с соревнований (ожидается обновление раз в один тур соревнований).

25 января 2013 опубликовано описание Тура 1, содержащие также информацию о месте и времени старта соревнований. Ждём Вас на старте!

24 января 2013 обновлёны Условия и Инструкция по технике безопасности. Помимо списков обязательно снаряжения есть и другие изменения в обоих документах. Итоговая версия этих документов, как и было обещано, ожидается 31 января.

15 января 2013 обновлён архив соревнований. Если у Вас ссылки на фотографии или тексты о наших соревнований, присылайте их на адрес электронной почты ГСК!

10 января 2013 опубликован список заявившихся команд по состоянию на 10 января 2013 (будет обновляться по мере поступления новых заявок), ждём остальных заявок!

31 декабря 2012 опубликованы Условия и Инструкция по технике безопасности. ГСК предлагает участниками соревнований заранее изучить данные документы и помочь нам найти ошибки и неточности за премиальные баллы. Подробности в описании Тура 0.

2 декабря 2012 открыта официальная страница соревнований и опубликован проект положения о соревнованиях. До соревнований осталось 2 месяца!