ЗиМчик — 2016

VIII открытое первенство турклуба Гадкий утёнок по спортивному туризму на комбинированных дистанциях

Добро пожаловать!

На этой странице будет опубликована вся официальная информация о VIII открытом первенстве турклуба Гадкий утёнок по спортивному туризму на комбинированных дистанциях "ЗиМчик — 2016".

Соревнования состоялись 13-14 февраля 2016 года!

15 февраря 2016 с небывалой быстротой опубликован сборник условий прошедших соревнований, содержайщий описания туров, картографические материалы, головоломки и даже ответы к ним. :)

14 февраря 2016 соревнования успешно завершились, публикуем итоговый протокол. В нашей группе ВКонтакте можно посмотреть кусочки трансляции с места событий и впечатления учатников, там же ждём ваших отзывов, впечатлений и ссылок на фотографии. Спасибо всем командам за участие, большое спасибо всем, кто помогал в организации соревнований.

8 февраря 2016 финальные правки претерпел список обязательного снаряжения из Общих условий. Только сторону уменьшения из-за московской погоды. И опубликована дополнительная информация, место старта и Описание Тура 1. До встречи на старте!

31 января 2016 закрыта предварительная заявка. Через две недели на старт собираются 4 новичковых, 8 школьных и 22 студенческие команды - вот список. Просим сообщить нам как можно скорее, если вы вдруг собираетесь участвовать, но вас нет в списке, или если вы подали заявку, но выйти на старт не сможете.

26 января 2016 обновлены Положение о соревнованиях (единственное изменение: увеличено количество участников в классе "Новички") и Общие условия (уточнен список обязательного снаряжения). Изучайте, думайте, готовьтесь!

25 января 2016 опубликован список заявившихся команд по состоянию на сегодняшнее утро. ГСК спешит напомнить, что для предварительной заявки у команд остаётся всего 5 дней. Мы очень ждём ваших заявок. :)

21 января 2016 опубликована Инструкция по технике безопасности, в после выходных ждите уточнённых списков снаряжения и прочей дополнительной информации.

3 декабря 2015 опубликованы Положение о соревнованиях и Общие условия. Открыта форма для предварительной заявки, доступна для скачивания форма именной заявки.

20 ноября 2015 открыта официальная страница соревнований и опубликован пресс-релиз! Ждите больше информации о соревнованиях на этой странице или в официальной группе соревнований ВКонтакте, где вы можете задать свои вопросы ГСК (смотрите соответствующий раздел обсуждения) и обсудить что-либо с другими участниками группы (стена в вашем распоряжении)! Также доступна страница соревнований 2015 и архив соревнований.