ЗиМчик — 2017

IX открытое первенство турклуба Гадкий утёнок по спортивному туризму на комбинированных дистанциях

Добро пожаловать!

На этой странице будет опубликована вся официальная информация о IX открытом первенстве турклуба Гадкий утёнок по спортивному туризму на комбинированных дистанциях "ЗиМчик — 2017".

Соревнования состоялись 11-12 февраля 2017 года!

16 февраля 2017 Вот и подошёл к концу "Зимний марафончик - 2017". Для нас это были интересные и сложные соревнования, подготовленные в кратчайшие сроки. Спасибо вам, что вы прошли через них вместе с нами. Мы получили много ценного опыта и мыслей о том, что стоит менять, а что лучше не трогать, пока оно работает. :) Мы просим делиться впечатлениями в соответствующей теме и верим, что вам наши соревнования понравились (или хотя бы запомнились), и поэтому, надеемся увидеть вас на грядущем Подмосковном Экстриме и следующем Юбилейном ЗиМчике!

16 февраля 2017 Готовы ИТОГОВЫЕ протоколы наших соревнований! Хочется отметить, что, не смотря на все секретарские ошибки, награды нашли своих героев. Если с новичками всё было понятно: команда "Грейпвайн" уверенно двигалась к своему первому месту; то с "Марафонцами" всё было сложно: после многочисленных пересчётов первое место всё также занимает команда "СВ-КП 007", а вот второе и третье делят между собой команды "ГУ-2" и "Жёлтые лапки ГУ", разница между которыми составляет меньше 0.5%. Кажется, ещё никогда борьба между финалистами не была такой жёсткой.

15 февраля 2017 ещё раз приносим извинения за те ошибки, которые мы допустили в финишных протоколах. Сейчас, покорпев два дня над бумагами, мы готовы вывесить предварительный "чистовой" итоговый протокол. Уважаемые руководители команд, пожалуйста, внимательно посмотрите ваши результаты, и если остались вопросы - напишите их в специальную тему в обсуждениях в течении суток. Мы надеемся, что наши ошибки не испортили вам общего впечатления от соревнований.

14 февраля 2017 ГСК приносит извинения за столь томительное ожидание исправленного протокола. Все пересчитывается заново по бумажным версиям, проверяются выставленные технические и временные штрафы, наличие премий у команд, по спорным вопросам идут консультации с начальниками бригад. Уже обработано 80% материалов. Скажем сразу, состав тройки лидеров, вероятнее всего, не изменится. А пока, в качестве компенсации, приводим полный и удобный для прочтения сборник условий соревнований со всеми точками дистанции и судейской картой.

12 февраля 2017 Соревнования завершились, и мы временно закрыли просмотр протоколов, чтобы привести их в форму. Как только они будут готовы, мы сообщим об этом в группе ВК.

10 февраля 2017 Спешим сообщить вам, что в течение всех соревнований будет вестись онлайн трансляция в группе ВК: промежуточные протоколы в режиме онлайн, все условия с отставанием от команд в полчаса, а также фотографии от судей и гостей соревнований!

8 февраля 2017 Уже через пару дней начнутся наши соревнования и поэтому мы выкладываем для вас условия нулевого блока: мандатная комиссия, открытие и небольшой технический этап. А вот принцип, по которому будут составлены совместные группы мы озвучим как только закончится время для подтверждения ваших заявок!

2 февраля 2017 Мы решили несколько упростить жизнь для совершеннолетних участников соревнований. Вместо медицинской справки, мы допускаем участников, подписавших и сдавших на мандатной комисии отказ от претензий.

1 февраля 2017 Несмотря на поздний анонс соревнований, они не потеряли в массовости! На данный момент заявилось 3 команды по дистанции "Новички" и 23 команды по дистанции "Марафонская". Предлагаем вашему вниманию список заявившихся команд. Если вы подавали заявку, но не нашли себя в списке или хотите участвовать в соревнованиях, но заявку не подавали - срочно свяжитесь с главным судьей соревнований.

17 января 2017 Разом выкладываем все документы, с которыми вам нужно ознакомиться, чтобы начать активно готовиться к нашим соревнованиям: Положение, Общие условия и инструкцию по ТБ. И ждём ваших заявок!

31 декабря 2016 Мы долго тянули, но теперь готовы сделать предновогоднее объявление. ЗиМчик - 2017 будет! Первые подробности в анонсе, больше информации о соревнованиях ждите на этой странице или в официальной группе соревнований ВКонтакте. Собирайте команды, задавайте вопросы и заявляйтесь на соревнования! Пока можно изучить богатый архив соревнований. :)